Москва 223388 компаний / 549404 отзывов

Фитокосметик, производственно-торговая компания
отзывы сотрудников о работе в компании

Рейтинг работодателя:
4.26
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • (495) 664-26-17 (многоканальный), (495) 664-26-18 (многоканальный)
  • info@fitocosmetic.ru
  • Москва, Золоторожский Вал, 11 ст7

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.81
Условия труда:
4.81
Коллектив:
4.81
Руководство:
4.81

Сфера деятельности и описание:

Отзывы сотрудников о работе в компании: Фитокосметик, производственно-торговая компания

Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе Фитокосметик, производственно-торговая компания. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в Фитокосметик, производственно-торговая компания.
Два года отработала упаковщицей в Фитокосметик. В это время получала высшее образование и жила в Раменском. Работа приносила мне хоть и не огромные, но все же приличные деньги. Хватало на жизнь вполне. Как диплом получила, так уехала к тетке в другой город. Сейчас по специальности работаю. Про данную компанию вспоминаю, как про неплохой опыт работы и коллектив был дружный у нас.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Давно работаю в этой компании водителем. У нас коллектив сложившийся и текучки нет. Все водители хорошо друг друга знают и мы общаемся вне работы. Зарплата всегда была хорошая, а недавно еще и подняли. В отпуск можно сходить без проблем, хоть летом, хоть зимой. От времени года ничего не зависит. Машины в нормальном состоянии держат, с ремонтом не затягивают, когда требуется.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю контролёром качества, и могу сказать, что это место мне нравится. Компания заботится о том, чтобы продукция была качественной, а для меня это важно, да и это часть моей работы. Иногда бывают моменты, когда проверок много и времени не хватает на всё, но стараешься успевать. Условия хорошие, коллектив дружный, начальство понимающее. Я тут уже два года и менять место работы пока не собираюсь. В целом, Фитокосметик — это о стабильности и порядке.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Я проработал кладовщиком на Фитокосметик около трёх лет. В целом, работа мне нравилась — всё чётко организовано, задачи были понятными, и всегда можно было рассчитывать на помощь коллег. Решение уволиться принял из-за того, что переехал в другой город. Но если бы не это, остался бы работать дальше — коллектив отличный, а зарплата стабильно вовремя.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Уволилась из магазина по причине низкой зарплаты. Стала искать подходящее место работы. И тут мне вакансия в Фитокосметик подвернулась. Решила попробовать поработать упаковщицей. Работа совсем не требует особых навыков и не нужно общаться с людьми. Зарплата повыше, чем у меня была на прежней работе. График всегда можно обсудить с начальством. Переработки так же обсуждаются и оплачиваются дополнительно.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:

Напишите свой отзыв о Фитокосметик, производственно-торговая компания (можно без регистрации, анонимно)

Зарегистрируйтесь и следите за ответами
Заявленная заработная плата в объявлении вакансии или на собеседовании:
рублей
Ваш среднемесячный реальный доход:
рублей
Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство: