Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе Фитокосметик, производственно-торговая компания. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в Фитокосметик, производственно-торговая компания.
Лариса
27 авг | Вторник
Упаковщица
Соцпакет:
5
Условия труда:
5
Коллектив:
5
Руководство:
5
Два года отработала упаковщицей в Фитокосметик. В это время получала высшее образование и жила в Раменском. Работа приносила мне хоть и не огромные, но все же приличные деньги. Хватало на жизнь вполне. Как диплом получила, так уехала к тетке в другой город. Сейчас по специальности работаю. Про данную компанию вспоминаю, как про неплохой опыт работы и коллектив был дружный у нас.
Давно работаю в этой компании водителем. У нас коллектив сложившийся и текучки нет. Все водители хорошо друг друга знают и мы общаемся вне работы. Зарплата всегда была хорошая, а недавно еще и подняли. В отпуск можно сходить без проблем, хоть летом, хоть зимой. От времени года ничего не зависит. Машины в нормальном состоянии держат, с ремонтом не затягивают, когда требуется.
Работаю контролёром качества, и могу сказать, что это место мне нравится. Компания заботится о том, чтобы продукция была качественной, а для меня это важно, да и это часть моей работы. Иногда бывают моменты, когда проверок много и времени не хватает на всё, но стараешься успевать. Условия хорошие, коллектив дружный, начальство понимающее. Я тут уже два года и менять место работы пока не собираюсь. В целом, Фитокосметик — это о стабильности и порядке.
Я проработал кладовщиком на Фитокосметик около трёх лет. В целом, работа мне нравилась — всё чётко организовано, задачи были понятными, и всегда можно было рассчитывать на помощь коллег. Решение уволиться принял из-за того, что переехал в другой город. Но если бы не это, остался бы работать дальше — коллектив отличный, а зарплата стабильно вовремя.
Уволилась из магазина по причине низкой зарплаты. Стала искать подходящее место работы. И тут мне вакансия в Фитокосметик подвернулась. Решила попробовать поработать упаковщицей. Работа совсем не требует особых навыков и не нужно общаться с людьми. Зарплата повыше, чем у меня была на прежней работе. График всегда можно обсудить с начальством. Переработки так же обсуждаются и оплачиваются дополнительно.
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?