Москва 223388 компаний / 549402 отзывов

Фитокосметик, производственно-торговая компания
отзывы сотрудников о работе в компании

Рейтинг работодателя:
4.26
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • (495) 664-26-17 (многоканальный), (495) 664-26-18 (многоканальный)
  • info@fitocosmetic.ru
  • Москва, Золоторожский Вал, 11 ст7

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.81
Условия труда:
4.81
Коллектив:
4.81
Руководство:
4.81

Сфера деятельности и описание:

Отзывы сотрудников о работе в компании: Фитокосметик, производственно-торговая компания

Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе Фитокосметик, производственно-торговая компания. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в Фитокосметик, производственно-торговая компания.
В Раменское переехал с супругой пару лет назад и сразу принялся искать работу. Нашёл её в Фитокосметик - местной фабрике по производству косметики. Теперь у супруги есть любимый бренд, так как я приношу домой продукцию, которую нам иногда выдают. Вообще работаю водителем автопогрузчика, так что в самом производстве не задействован напрямую, но впечатление о компании сложилось хорошее по людям, оборудованию, вообще внутреннему устройству. Чувствуется порядок и ответственность. Ни разу не подвели ...
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
В фитокосметик я работаю упаковщицей чуть больше года. Мне данная работа нравится. В ней нет ничего сложного и день пролетает быстро. Пока работаешь можно успеть и с коллегами пообщаться) На отдых есть отведенное время и специальная комната. Иногда зовут на подработки, которые оплачиваются. Я беру бывает, если деньги нужны. Условия труда тут хорошие.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Я много мест работы сменила, прежде чем пришла в фитокосметик. Тут мне нравится больше всего. Оператором 1С я работаю уже год. Да, работы много и она требует большой концентрации внимания. Но зато мне некогда скучать и весь день у меня расписан. ЗП получаю не плохую, мне на жизнь хватает. С некоторыми коллегами сдружились и общаемся вне работы.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Про работу в Фитокосметик могу оставить только положительный отзыв. Когда я жил в Раменском, до работы добирался минут за 15 пешком, так что все близко и рядом с домом. Зп всегда выдавали в сроки, ни разу не задерживали, иногда были премии и бонусы в виде продукции, я обычно жене отдавал) Начальство отличное, лояльно ко всему относится, на все вопросы и просьбы отвечают. Я и на больничный пару раз уходил, и отгулы по личным обстоятельствам брал, все спокойно обсуждается, ни разу проблем не возни...
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Хочется поделиться своим опытом работы сварщиком в Фитокосметик. Так как у меня уже есть опыт, то взяли быстро и предложили хорошую зарплату. Как на собеседовании договорились, столько я и получал, плюс премии, надбавки. Случалось что работы было больше, приходилось задерживаться и за это доплачивали, в общем финансово не обделяли. На больничный отпускали без проблем, отпуск всегда был по графику вовремя. Всё нравилось. Ушёл только по личным обстоятельствам, а работа устраивала.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Рада, что пришла в фитокосметик на должность кладовщика. Мне и добираться сюда удобно и зарплата меня полностью устраивает. Рабочий день проходит незаметно, скучать не приходится. Работы всегда много, но и за нее достойно платят. Бонусы в виде продукции мне нравятся, пользуюсь с удовольствием.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Устроился в фитокосметик слесарем. О должности узнал через знакомого, которой тоже здесь работает. Работаю уже здесь получается около 4 месяцев. Руководство относится справедливо и человечно по отношению ко всем сотрудникам. На производстве особых проблем нет, все слажено устроено. Если просят выйти сверхурочно, то платят дополнительно. Есть корпоративный транспорт. Задержек по зп не было.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Фитокосметик у нас в Раменском место известное и давно существующее. Несколько лет назад там моя тётя работала, но потом переехала. Говорила всегда что место неплохое, платят нормально и вовремя. Ну я как раз закончила учиться и искала работу по специальности. Тётя комплектовщицей работала, мне конечно с ней не по пути в этом плане, но я нашла работу там же операторкой 1С. Работаю почти год. Действительно, зарплата неплохая, такая же как в аналогичных вакансиях предлагалась, выплаты всегда вовре...
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Увидела в Фитокосметик должность - оператор линии. Отправила резюме, прошла собеседование и вот я работаю не так уж далеко от дома, получаю достаточно приличные деньги, недавно поставила металлокерамику, отпуск провела в Сочи, ну и на жизнь вполне хватает - получается откладывать, копить на крупные покупки. А сама работа несложная, мне нравится. Кому-то может показаться однообразной, но мне так спокойнее, нет стрессов.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
За свое время поработал много где, но уже второй год работаю в компания Фитокосметик на позиции контролера ОТК. Работа хоть и напряженная, много ответственности, но мне очень нравится. И коллектив хороший и с начальством нет проблем. По зп тоже все устраивает, платят хорошо, не жалуюсь.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Переехала в Раменское и начала искать работу. Подвернулась вакансия оператор 1С в фитокосметик. Отправила резюме и меня пригласили на собеседование. При первом знакомстве с компанией мне все понравилось и захотелось тут работать. Была рада, что меня взяли. В первый месяц мне помогали и вводили в курс дела, а потом я потихоньку стала сама вливаться. И работаю тут по сей день. Зарплатой и условиями труда довольна.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Подрабатывал грузчиком в фитокосметик когда был студентом. Мне такая работа была не в тягость. Это гораздо лучше чем на кассе сидеть и всяких недовольных покупателей выслушивать. Грузчик работа хоть и физически тяжелая, зато никто не достает в моральном плане. Да и платили мне неплохо, на мои нужды хватало)
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Устроился в Фитокосметик оператором линии и проработал там полтора года. Работать было интересно, нравилось, хотя поначалу было сложно, я вообще с трудом привыкаю к новым местам, новым обязанностям, но меня всему учили, не бросили в новом незнакомом месте, всё подробно объяснили, все нюансы. Работал хорошо и хорошо зарабатывал. Несколько раз успел в отпуск сходить. Но уйти пришлось из-за переезда по семейным обстоятельствам. Хорошая была работа, даже скучаю.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работаю в цехе упаковщиков в Фитокосметик уже пару лет. Жаловаться не на что. Да, работать много приходится, все-таки такая крупная компания. Но кстати говоря никогда на рабочем месте не задерживают, все строго по графику работает. Можно взять, конечно, оплачиваемые переработки, но это по желанию. Коллектив дружный, все помогают, вначале поддерживали меня, объясняли, а теперь и я новеньким помогаю.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
У всех как-то по разному получается, кто-то сразу хорошую работу находит, а я куда ни устроюсь - то задержка зарплаты, то вообще компания закрывается. Так мотался полтора года, пока не попробовал в Фитокосметик устроиться. Считаю, что повезло - производство стабильно работает, фабрика крупная, пережила не один кризис, так что я тут планирую ещё долго оставаться.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Я сменил три места работы, прежде чем оказаться в Фитокосметик и нигде не любили лентяев. Да, таких стараются разу не брать, но всякое бывает. Вот и в Фитокосметик когда делаешь свою работу, жаловаться не на что. У меня никаких проблем никогда не было, говорю с позиции контролёра ОТК. Если и перерабатывал, то с компенсацией за переработку. Производство крупное, на всю страну, тут простоя быть не может. Лично мне даже нравится быть частью такого масштабного производства.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
В Фитокосметик я проработал почти год подсобным рабочим - в институт не получилось поступить и я решил год подождать и подзаработать денег. Меня приняли дружелюбно, всё объяснили. Я не косячил, отчасти это заслуга и того, что здесь толково всё объясняют с самого начала и к вопросам относятся с пониманием, даже с одобрением. Освоился за пару недель и далее уже как на автомате работал, без тревоги что что-то пойдёт не так. Год пролетел быстро, даже ко многим привык, но настала пора заняться образо...
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Мне все говорили, что работа кладовщицей для меня прям прирождённая. Всё было по полочкам, организованно, аккуратно. Уверена, и сейчас в Фитокосметик так же - сделала всё. чтобы передать дела без бардака. Но ушла, потому что сменила город проживания - уехали с мужем в Карелию. А работать нравилось - платили неплохо, по меркам Раменского хорошая зарплата, соответствующая должности.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Я работал в этой производственно-торговой компании более 10 лет токарем. Все устраивало, но пришлось уйти, т.к переехали по семейным обстоятельствам в другой регион, а так бы продолжить работать и дальше. Условия труда подходящие, зарплата достойная и индексируется, а для новеньких специалистов есть возможность расти по карьерной лестнице.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Здесь проработал сварщиком в течение 5 лет, но в этом году ушел по личным причинам, захотелось сменить вектор деятельности и уйти на смежную работу. Вспоминая свою работу, могу отметить плюсы: официальное трудоустройство, есть как бы куратор на время адаптации, отпуск не переносится и все согласно графику все переработки оплачиваются.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Два года отработала упаковщицей в Фитокосметик. В это время получала высшее образование и жила в Раменском. Работа приносила мне хоть и не огромные, но все же приличные деньги. Хватало на жизнь вполне. Как диплом получила, так уехала к тетке в другой город. Сейчас по специальности работаю. Про данную компанию вспоминаю, как про неплохой опыт работы и коллектив был дружный у нас.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:

Напишите свой отзыв о Фитокосметик, производственно-торговая компания (можно без регистрации, анонимно)

Зарегистрируйтесь и следите за ответами
Заявленная заработная плата в объявлении вакансии или на собеседовании:
рублей
Ваш среднемесячный реальный доход:
рублей
Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство: