Москва 223359 компаний / 549318 отзывов

Рейтинг плохих негативных отзывов о компаниях

Главная страница Негативные отзывы

«Рейтинг негативных отзывов» — это яркие примеры негативных отзывов, оставленных на сайте «Отзовик сотрудников» о работодателях. Негативные отзывы, как правило, оставлены сотрудников, когда спорная ситуация с работодателем зашла в тупик и не могла быть решена в личном общении. Информацию предают огласке, привлекая внимание общественности, правоохранительных и проверяющих органов, предостерегая соискателей компании и клиентов компании — пользователей нашего сайта от ненадежного работодателя.

Найти компанию

Нашли негативный отзыв?

  • отметьте подходящим смайликом негативный отзыв;
  • комментируйте — дополняйте, опровергайте;
  • пишите комментарий в поддержку автора или компании, дайте совет.
Как найти компанию в списке черных работодателей?

Негативные отзывы о работе в компании

Город: загрузка...
Сфера деятельности:
Сфера деятельности и описание:
Отличный работодатель. Офис рядом с и. Курская. Хороший коллектив. Карьерный рост построен на принципах сетевого маркетинга до 45 рангов! За каждый ранг отдельно платят бонус. Бесплатное обучение. Работаю в Медиакоин недавно, но все очень нравится. Рекомендую.
Нет оклада
Высокий доход.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
У меня всегда было достаточно мало клиентов, но я не общалась за услугами продвижения ранее. Консультант Сео Стрим оперативно помог исправить имеющиеся ошибки в оптимизации сайта интернет-магазина, в процессе отчитывались о каждом шаге, что было для меня важно т к пользуюсь подобными услугами впервые… Полностью довольна выполненной работой. У сайта возросла посещаемость, клиентов стало больше. Обещают дальнейший рост.
Мой первый опыт, не все понятно с первого раза.
Грамотные, терпеливые специалисты, объясняющие понятным языком что к чему. К тому же результат очевиден.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Сотрудники компании помогли мне снизить стоимость лидов для сайта и повысить конверсию – работают полностью прозрачно, и я понимал, на что уходят мои средства и как они расходуются. Всегда составляли подробные отчеты о проделанной работе. Однозначно буду обращаться, и еще не один раз.
не работают круглосуточно
прозрачная работа
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
заказывала услугу по управлению репутацией в интернете, потому что наши клиенты неохотно оставляют отзывы и это снижает продажи. как итог – количество посетителей ресторана увеличилось вдвое, как и средний чек. подобное продвижение выглядит очень органично, специалисты – настоящие мастера своего дела.
не обнаружены
грамотная работа и недорого
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Мы ранее обращались к другим специалистам по SEO, но выше 7-6 строчки по региону сайт так и не поднялся. Связались с консультантами Seo Stream (выбирали по положительным отзывам и сайту), и не прогадали. Уже спустя несколько недель сайт оказался на второй позиции. Своих денег услуга полностью стоит.
Нет. Все норм.
Работа дала свои положительные результаты
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
В наше время, работая в Москве, очень смешно получать зарплату 25000. В целом организация хорошая, начальство адекватное, график работы удобный. Зарплата приходит во время, задержек нет. Ничего плохого сказать не могу. Просто хочется уже в такое время, чтобы и труд людей оплачивался нормально.
Единственный минус это общежитие. Ужасное и много тараканов.
Нормальное руководство и зарплата во время.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3
Сфера деятельности и описание:
В принципе мне всё очень нравилось. Работа соответствовало объявлению
Бывали задержки по зарплате, обещали премии и не выплачивали,
Коллектив хороший, руководство адекватное, жильё хорошее. Мастера очень хорошии. Только положительные отзывы.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Хорошего очень мало.
Руководитель очень жадный, денег платят мало, жильё предоставляют отвратительное. Зарплату задерживают
Коллектив хороший, людей, сотрудников очень жаль. Люди от безисходности приходят работать. Обещают премии, а сами себе в карман.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Быстрое оформление с момента первого собеседования, проверку прошел в течение 3 дней, адекватный подход от Эйчаров, быстрое взаимодействие и обратная связь. Сейчас на испытательном сроке, работаю второй месяц. Работа мне знакома, за исключением нюансов, вот учусь. Программа несложная, клиенты встречаются разные, но продажи идут. Белая ЗП, ДМС, и прочее, еще многие плюхи не запомнил. Атмосфера рабочая!
-
-
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Начальство, руководство, коллектив всё на 5+.зарплата всегда вовремя, премии. График работы договорной, вообщем класс
Отрицательных сторон нет
Положительных сторон не счесть
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Кратко и по делу: Коллектив дружный, отзывчивый. Начальство и руководство на высшем уровне. Зарплата и премии всегда по расписанию. График работы договорной. Компании могу поставить только 5+, рекомендую
Отрицательных сторон нет
Положительных сторон не счесть
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.4
Сфера деятельности и описание:
Поработав несколько лет в этой компании я смог понять лишь одно, что лучше работы не существует! Коллектив добрый, отзывчивый. Начальство на высшем уровне. Премии, заработанная плата всегда вовремя. Вообщем всё 10/10, рекомендую
Отрицательных сторон нет
Положительных сторон не счесть
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Чем дольше работал в этой компании, тем больше понимал, что лучшего места просто не найти. Коллектив и начальство на высшем уровне. Зарплаты и премии всегда чётко по расписанию. График работы по договору. Вообщем и целом 10/10, рекомендую
Отрицательных сторон нет
Положительных сторон не счесть
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работёнка просто блеск. Уютненько, тепло, особенно на душе. Ведь коллектив и начальство на высочайшем уровне. График работы договорной. Заработаная плата и премии по расписанию. Если говорить кратко, то 10/10, рекомендую
Отрицательных сторон нет
Положительных сторон не счесть
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работёнка просто блеск. Уютненько, тепло, особенно на душе. Ведь коллектив и начальство на высочайшем уровне. График работы договорной. Заработаная плата и премии по расписанию. Если говорить кратко, то 10/10, рекомендую
Отрицательных сторон нет
Положительных сторон не счесть
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Работал в данном автосервисе очень долго, за это время смог понять одно-лучшего места больше не найти. Коллектив и начальство отзывчивые, всегда идут на уступки, заработанная плата и премии всегда вовремя график работы договорной, вообщем 10/10, рекомендую
Отрицательных сторон нет
Положительных сторон не счесть
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Кратко и по делу: Коллектив дружный и доброжелательный, начальство и руководство-на высоте, зарплата и премии всегда вовремя, график работы обговаривается, вообщем 10/10 рекомендую
Отрицательных сторон нет
Положительных сторон не счесть
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Я работаю менеджером по продажам в Совкомбанке на протяжении 2 лет. Когда шла сюда устраиваться, меня подкупили известность банка и стабильность компании + отзывы друзей. . За 2 года не возникало вопросов по ЗП. Да, бывают месяцы когда по плану проседаю, не выполняю план по карте развития. бывают - когда перевыполняю, это нормально в сфере продаж. Коллектив у нас в салоне подвижный, открытый и честный, друг за друга горой.
-
-
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Коворкинг на Алтае стал для меня настоящим вдохновением! Работа в нашем банке облегчается благодаря поддержке коллег, которые всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями. Мы также активно участвуем в спортивных событиях, что создает незабываемую атмосферу дружбы и единства!
У меня отличная группа и хороший руководитель, а так редко бывает! недавно смог сам себе начислить зп в любой день, в другиз компаниях такого не встречал)
Все устраивает
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Сфера деятельности и описание:
Ничего хорошего сказать не могу!
Руководство ужасное, зарплата маленькая, коллектив крысы
Положительных отзывов нет. Потому-что работая на этой работе нужно иметь терпение
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Сфера деятельности и описание:
Доброго всем дня. Начиналось все в Компании под название ООО "ФОРТИС" (ИНН 9718147415) с торговым наименованием "ТК РЕАЛ" за здравие, а теперь к сожалению за упокой. Работать Организация нормально не хочет и уже наверное не сможет. Своего транспорта скоро совсем не останется, если уже остатки не забрали за долги. Чем и как будет заниматься это транспортное предприятие не очень понятно. Люди из штата, кого еще не выкинули, разбегаются, остаются жуткие задержки по мизерным ЗП и текущим платежам привлеченным перевозчикам. Грузчики которых привлекали для тяжелой работы денег своих ждут уже очень долго, следует полагать, так и не дождутся. Куда и как уходят средства, тоже вопрос, толи Руководство не справляется со своей работой, толи сами себе в карман тащат. Если Вы заказчик или кандидат, смотрите внимательней. Вот кстати открыли очередную контору по перевозкам ООО "РЕАЛ" (ИНН 9718196236), может у нее будет другая участь.
Категорически не платит.
Отсутствуют.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Я проработала в компании 10 лет. Очень творческая, динамичная компания. Никто над коллективом с бичом не стоит, а работа спорится. Сотрудники с удовольствием идут на работу, в том числе и я.
Ну...Это тоже есть, но коллектив отличный, и помнить о таких неприятных мелочах я не хочу.
Хороший коллектив. Я помню всех. Генеральный Федоров Валерий Валерьевич, 1 зам Абрамов, Снежана Евсеева (НикОлова)...Спасибо, друзья, что мне встретилась такая компания. Повезло. С уважением, Валентина. Я вас люблю
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Работа в банке — это не просто работа, а возможность быть частью дружного коллектива! Особенно мне нравится, что у нас в офисе активно поддерживают спортивную пропаганду, и я часто встречаюсь с коллегами на спортивных мероприятиях и бывыла на коворкинге. Это помогает развивать командный дух!
Все чисто, полный документооборот у меня на руках, зп 2 р в месяц, вкусный кофе)
Развивать офисы в других городах
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Всем доброго времени суток
Отрицательных сторон нет
Из положительного это высокие зарплаты, комфортное проживание и много много всего, что невозможно счесть
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Всем доброго времени суток. Хотелось бы коротко и по делу рассказать о данной компании. И так, главные плюсы: 1.о том как добраться заботитесь не вы, а руководство. 2. Проживание в квартирах и общежитиях 3.бани на участках)) это не может не радовать человека с центров 4. Ну и конечно же своевременная выплата заработной платы. Строго по расписанию 2 раза в месяц. Вообщем Всем рекомендую
Отрицательных сторон нет
Из положительного это высокие зарплаты, комфортное проживание и много много всего, что невозможно счесть
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
что может написать сотрудник, который вернулся из командировки в Сочи, только положительные отзывы. Спасибо банку, что есть такие программы как коворкинг, совокомспорт и совкомотпуск. Это большая мотивация для сотрудников оставаться здесь, работать и вместе с ним развиваться и достигать целей.
нет
коворкинг, спорт , отпуск
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
С этой компанией я уже 3 года, зп стабильная, официальная, каждый год ее пересматривают в большую сторону, что радует. Для меня важно, что здесь есть активная корпоративная жизнь: спортивные мероприятия (участвую в марафонах по бегу, тренировках по йоге, велопрогулках, зимой катание на лыжах). Еще хочу отметить, что руководители доступны для обратной связи, всегда можно позвонить, написать о проблеме и получить адекватный ответ.
нет
спорт
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Добрый вечер, друзья, хочу выразить огромную благодарность данной компании за качественную работу. Заказывал года два назад мебель в гостевую-до сих пор никаких нареканий она не вызвала. Цена-качество. Так же особенно понравились консультанты, ответят на буквально все возникшие вопросы)
Отрицательных сторон не заметил
Качество, цена, продавцы, вообщем всё классно)
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Компания "золото ыныкчана" Работает на рынке уже довольно давно и зарекомендовала себя с положительной стороны, ведь там полный соц пакет для работников. Поехать на заработки можно всей семьёй. Рядом есть кафе, Сбербанк, почта России, садик, школа, библиотека, больница. Регулярная выплата зарплаты - 2 раза в месяц.
Нет
Баня для сотрудников, оплата проезда до места работы
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Доброго времени суток. Хотелось бы кратко и по делу, без лишней воды, рассказать о данной клинике. И так, главные плюсы: высококвалифицированные доктора не могут не радовать; в целом эта клиника очень современная как по дизайну так и по оборудованию; качественные услуги как детям так и взрослым, просто бывает где то с различием:) ; вообщем посетив с ребёнком данную клинику я остался очень даже доволен. Рекомендую)
Отрицательных сторон не заметил
Положительных сторон полно, основные указал в основном отзыве
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.66
Сфера деятельности и описание:
Всем добрый день. Хочу поделиться своим мнением и данной клинике. Если говорить коротко, то хочу отметить главные плюсы: конечно же высококвалифицированный персонал; современный дизайн и оборудование; возможность взятие кредитов без процентов; и соответственно цена-качество, врачи делают всё на отлично. Вообщем рекомендую)
Нету
Цена-качество
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.66
Сфера деятельности и описание:
Всем добрый день. Хочу поделиться своим мнением и данной клинике. Если говорить коротко, то хочу отметить главные плюсы: конечно же высококвалифицированный персонал; современный дизайн и оборудование; возможность взятие кредитов без процентов; и соответственно цена-качество, врачи делают всё на отлично. Вообщем рекомендую)
Нету
Цена-качество
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Здраствуйте! Коротко и по делу расскажу о данной компании. Мебель сделана очень даже качественно, не воняет, как это часто бывает. Большой выбор, разная ценовая категория, что очень радует. Вообщем рекомендую, мне понравилось!
Нет
Основные указал
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Сфера деятельности и описание:
ООО Энко Групп (Enko Group) Генеральный директор: Люляев Максим Анатольевич ИНН 9725022801 Тел: +7 926 575 05 97 Не официальное оформление на работу. Соответственно 100% черная ЗП. ЗП с задержкой 3-4 месяца. В конце кинул всем сотрудникам ЗП последний 2 месяца. Люляев Максим Анатольевич аферист. Будьте осторожны. Условии работы: график с 7 утро до 21:00. На физике везде ошибки. Вовремя пуск-наладка не какая часть слаботочки не прошла. На устранение замечаний на физике потратил больше чем 7 месяцев. Т.к. команду собрал из мастеров которые готовы работать за бутылку коньяка. И вот результат. Матералы покупал не из официальных поставщиков а из черного рынка, аж даже из Авито. Соответственно все мат.ы без сертификации, паспортов, без гарантии.
Кинул ЗП на 2 месяца
Их нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Хорошая организация, есть возможность карьерного роста и роста зарплаты. Уютные офисы по городу, забота о сотрудниках присутствует, хороший коллектив. Форма обучения сотрудников на высоте, тренинги, портал, обучающие курсы, вебинары. Все есть для развития компетенций, если желание работать есть, то Совкомбанк -отличное место.
нет
уютные офисы, карьерный рост, стабильная зп
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Красиво снаружи, ничтожно внутри.
У организации нет постоянного офиса, часто переезжают. Если вы надеетесь на карьерный рост, развитие, продвижение, то закатайте губы обратно. Будете вечно писать свой один и тот же крючок. Кто пишет другой крючок - неизвестно, так как, несмотря на систему оупен офисов, никто не знает друг друга. Горизонтального перемещения тоже нет. Профессионалов не ценят и не держат. Будь вы тридцать семь пядей во лбу, пускали множество блоков и т.п., будете сидеть рисовать свой крючок на какой-нибудь невнятной должности. А в итоге вам дадут размашистый поджопник под маркой сокращения численности пенсионеров. Как и в целом по отрасли, лозунг "Люди - главная ценность!" - это всего лишь пустой лозунг. Основная масса сотрудников - недалёкий, инертный балласт. Кто с образованием мясо-молочным, кто с биолого-почвенным, очень ценятся выпускники физкультурных вузов... Главное - наличие родственных или иных связей и лояльность к любому руководству. Одно слово - СИСТЕМА.
Белая зарплата. Официальное трудоустройство.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Пришел в банк менее полугода назад. Удивлен, что здесь всегда поддержат и помогут, руководство не давит на тебя, интересуется как ты. На первоначальном этапе также понравилось обучение. Зарплата зависит от нескольких показателей, зависит целиком от меня, все прозрачно. С коллегами тоже проблем не было.
Нет
Все
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Работаю в банке более 4 лет и о смене места работы не задумываюсь. Все устраивает: уровень общего дохода, коллектив, руководство, соц. пакет, корпоративные мероприятия (недавно съездила на коворкинг в Сочи, еще через несколько месяцев на слет и тоже в Сочи), офис в центре города, плюшки в виде софинансирования спорта (софинансировала и фитнес и бассейн), обучения (английский или повышение квалификации, всевозможные тренинги), отдыха. Не оставалась без работы была и во время пандемии (просто ушла на удаленку). Работодателя однозначно рекомендую!
Звоним клиентам
Зарплата, корпоративные мероприятия, коллектив, возможность работать удаленно
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Работаю в Совкомбанке около двух лет. До этого работала в КЦ одного из провайдеров (продажи). После предыдущего опыта, текущая работа- просто мечта, так как в основном клиенты сами к тебе идут, и только иногда требуется обработать базу теплых клиентов. Пока мне все нравится!
Пока все устраивает
Хорошая белая зарплата, плюшки в виде ДМС и софинанса отдыха и спорта, отличный дружный коллектив
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.06
Сфера деятельности и описание:
Нормальная компания. Платят вовремя, что еще нужно.
их нет
Работаю второй год.Все нравится и начальство и колектив.Платят вовремя.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.79
Сфера деятельности и описание:
Классная компания
как везде
Работаю по договору как ип. Оплата во время за рейсы.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.42
Сфера деятельности и описание:
Весь отзыв выше не вошел. Договорю. Так вот... как кампания вам поможет заработать миллионы, если у нее нет возможности вовремя заплатить людям зарплату в виде 200 тыс. руб. на всех? И стоит ли связываться с таким человеком, как Канаков А, который недобросовестно выполняет свои обязательства перед людьми? Выполнит ли он их перед Вами? Очень хочу, чтобы мой отзыв о компании Канаков точка ру Вам помог.
Хамство собственника в общении, невыплаты зарплаты в обещанном виде и в сроках, увольнения по настроению, обман в цифрах зп, кидалово.
нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.06
Сфера деятельности и описание:
Работаю на своем пятитоннике.По договору.Оплата вовремя.
Для меня не критично
Сколько заработал столько и платят.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
За три года работы здесь доросла до руководителя группы, на моем пути мне всегда помогали вышестоящие руководители, направляли и поддерживали. Корпоративный дух и культура вдохновляют на достижение целей. У нас прекрасный коллектив. Комфортный офис со своей комнатой отдыха,
Нет
Зарплата коллектив карьерный рост
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
2.01
Сфера деятельности и описание:
Говорить, что компания "говно" не буду, У неё были хорошие времена с дружным коллективом, пока не уволили большую часть действительно работающих сотрудников.
Начнем с вводной для новичков, чтобы они (при устройстве) понимали, с чем им следует иметь дело. Во первых, выплаты по началу задерживают на 2 3 дня, потом чуть больше и еще, пока начальник вдруг не решает: "а почему бы нам не нанят сотрудника, которому можно платить меньше?", в результате чего те, кто работал там ранее "передают дела" и отчаливают без свой зарплаты, радуясь обещаниям "мы вам обязательно все скинем через неделю", потом проходит неделя с новой порцией завтраков. Во вторых, никакого уважения к вам в плане того, что вы сотрудник / человек не будет, но при этом Оксана Процышина требует высокого уровня организации и пунктуальности от вас, хотя сама задерживается, переносит звонки и встречи, которые были заранее согласованы. Любит звонить без предупреждения, даже если это не рабочее время. Требует обращаться к ней на "вы", но сама не брезгует говорить с сотрудниками на "ты", а если вы посмеете такое себе, начинает психовать и плеваться ядом. Один из самых душных и пассивно агрессивных людей в моей жизни. Спорить с ней нельзя, даже если вы правы, иначе сразу найдёт или придумает повод сказать вам "до свидания". Обращения по работе от Оксаны происходят в основном в приказном тоне: "Сделать", "Написать", "Сдать", очень много мелких придирок и в целом, отвратительно хамское отношение к сотрудникам. Коллектив находился в постоянном напряжении и стрессе, позитивных эмоций практически не остаётся после общения с таким "начальством" из трех человек: Оксана, Олеся и Галина. По поводу самой работы: Вас будут драть и в хвост и в гриву сразу по нескольким направлениям (если вы контент менеджер), то пнут делать фотографии для товара, писать описания, мониторить и вести полностью сайт, подсчитывать остатки товаров, создавать весь визуал для баннеров и маркетплейсов (Ozon, wb, Я.Маркет), наполнять контентом соц.сети + мелкие просьбы, поручения, отчеты. И все бы ничего, но это постоянно в сжатые ускоренные сроки, которые будут вас вынуждать работать сверхурочно без оплаты за потраченные часы (порой до 21 22 ночи). То есть вы станете и швец и жнец и на дуде игрец: фотограф, контент менеджер, Seo/Маркетплейс аналитик, smm менеджер, дизайнер, копирайтер. Оформление: неофициальное, либо по тк, но чаще преобладает черная зп, которую можно не отдать сотруднику. График: 5/2 с 9 до 18:00 либо с 10 до 19:00, но это не распространяется на внезапные звонки, получив который вы обязаны работать и делать то, что вам скажут. О чудо, есть обед, который значится 1 час, но если вы уходите на него в 12:00 (даже если это согласовано по просьбе с начальством), на вас начнут гневно фыркать и устраивать именно в это время личные звонки, совещания (или мне так везло?) Моё мнение, что рабочие моменты и сложности можно пережить, если бы не отвратительное отношение начальства к своим сотрудникам. Очень не советую эту компанию. Ранее до меня там работали прекрасные люди, с которыми был конект, они знали, как устроить процесс работы эффективно и комфортно, однако все их слова, советы были проигнорированы, как и мои. В результате компания терпит жуткие убытки, потому недавно поувольняла половину сотрудников из за невменяемой женщины, возомнившей себя самой умной, на деле не разбирающейся в сферах, которые лезет. Когда дела стали совсем плохо, нас, как сотрудников принудили писать отзывы на компанию, мол "какая хорошая и все у нас гуд, мы так любим своих клиентов, так стараемся, едва от счастья не давимся". Это типа рейтинг должно было поднять.
До того, как отдел Маркетинга исчез, там было очень даже неплохо, так как не приходилось близко общаться с такой персоной, как Оксана Процышина. Директор по маркетингу Кристина, подкованная в своём деле, спокойная и умеет правильно ставить тз на задания в адекватные сроки. Но все закончилось, когда она уволилась из за специфики человека, управляющего этой компанией.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Клиника замечательная,врачи опытные,в здании чисто и опрятно Советую)
Не нашла
Современная стоматологическая клиника,соблюдают стандарты лечения
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Работа в Совкомбанке приносит радость и интерес. Коллеги доброжелательны и умны, с ними приятно сотрудничать. Банк ценит своих сотрудников, радуя их подарками, поздравлениями, премиями и увлекательными путешествиями (сочи, алтай, турция). К тому же, к сотрудникам относятся с уважением и всегда идут навстречу их просьбам.
Нет
Путешествия, коллеги, условия, труда, зп
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
3.21
Сфера деятельности и описание:
Прошла собеседование и потом полиграф ( необычно, но не страшно :-) ) Был пробный рабочий день. ( неполный , по договоренности) - Очень удобная опция , чтобы понять подходит тебе или ты . А потом пригласили уже на рабочий день. Бывают сложные моменты, но всегда можно уточнить что делать и тебе всегда помогут "старшие товарищи" .
нет таких
Есть система обучения. Стабильная, без задержек зарплата. Для меня это важно ,т.к. есть ипотека. Удобный график работы. Коллектив очень приветливый и комфортно работать.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
4.76
Сфера деятельности и описание:
Про моего работодателя могу дать только положительные отзывы: всем рассказываю, как здорово здесь работать. Любимые коллеги утром встречают с улыбками, клиенты возвращаются именно ко мне, руководитель хвалит). ЗП реальная, вся официальная . Хочешь зарабатывать и комфортно работать, иди в Совкомбанк.
нет
хорошая ЗП, отличный коллектив
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Клиника замечательная,врачи опытные,в здании чисто и опрятно Советую)
Не нашла
Современная стоматологическая клиника,соблюдают стандарты лечения
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Школа откровенные жулики, хамство, наплевательское отношение и тд Проходил курс изучения Английского, менеджер Анастасия. После оплаты первого невозвратного взноса, стоимость увеличилась на 450 долларов. Объяснили якобы разницей курса.
Деньги вернуть невозможно.
Есть же другие образовательные центры?
Оцените отзыв:
Оцените отзыв: