Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе Фитокосметик, производственно-торговая компания. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в Фитокосметик, производственно-торговая компания.
Рита
3 апр | Пятница
Упаковщица
Соцпакет:
5
Условия труда:
5
Коллектив:
5
Руководство:
5
Работаю на линии упаковки готовой продукции.Зарплата достойная, плюс премии за перевыполнение плана. И скидки на продукцию. Работаю второй год, уходить не собираюсь.
Работа сменная, график два через два, что удобно для семьи. Линии автоматические. Ценю, что руководство цеха идет навстречу, если нужно поменять смену по семейным обстоятельствам. Зарплата состоит из оклада и премии за выполнение плана Коллектив в основном постоянный, текучка небольшая.
Производство – это гордость компании, и это видно по всему: ремонты делаются вовремя, техника обновляется, условия труда – на уровне. Зарплата всегда белая и вовремя, премиальная часть понятна и зависит от результатов смены.
Год назад подрабатывал грузчиком в фитокосметик. Друг меня сюда позвал, была нужна дополнительная работа. Оформляют тут официально и все по ТК РФ. Склад большой, но чистый, работать нормально. По зарплате тоже все отлично, платят обещанное и точно в срок. Работа не из легких, но зато все честно и официально. Про начальство особо нечего сказать, я мало проработал. Но общее впечатление от компании хорошее.
Обслуживаю автоматические линии розлива. Всегда есть запас запчастей, не надо колхозить как на старом заводе, где я раньше работал. Зарплата высокая, но и ответственность большая. Коллектив в службе главного механика сильный, есть у кого спросить совета.
В лаборатории качества работаю 4 года. Оборудование у нас современное. Руководство требует строгого соблюдения стандартов, но это правильно, мы отвечаем за качество продукции. Зарплата выше, чем у друзей в других лабораториях, плюс премии. Старшие коллеги всегда помогают новичкам
Работаю здесь уже полгода - в целом всё очень нравится. Оформление официальное, всё по трудовому кодексу, так что с документами порядок. Работа ответственная, мозги для нее нужны, но в целом быстро влился в процесс, требования адекватные, начальство нормальное. График удобный, обстановка приятная, да и зарплата радует - платят вовремя и "по-белому". В общем, всё честно и достойно.
Тружусь электромонтером в фитокосметик уже 3 года. Компания предоставляет все необходимое для работы, инструменты, оборудование и т.д., что очень важно для качественного выполнения задач и в принципе работы предприятия. Заработная плата достойная, есть премии. Руководство адекватное, всегда прислушивается к мнению сотрудников.
Здесь ценится инициатива – успевай только фиксировать достижения в портфолио. Атмосфера в коллективе мотивирующая: от наставничества коллег до открытого диалога с руководством, которое не просто выслушивает предложения, а реально внедряет лучшие. Если реально работать и проявляться, то можно пойти вверх по карьерной лестнице, лично знаком с теми, кто вырос до руководителей.
Только переехала в Раменское, искала работу поближе к дому. Увидела вакансию комплектовщика товаров в фитокосметик. Работа вроде особенных навыков не требовала, главное – желание работать, а этого у меня было в избытке. С руководством и коллективом отлично сработались, нет проблем в отношениях. По условиям все стандартно – ТК, больничные и отпуска.
С мужем переехали в Раменское, пришлось в скором порядке искать работу. Откликнулась на вакансию комплектовщика товаров в компании Фитокосметик. Требований особенных нет. Работа понятная, с хорошим графиком. С руководством проблем нет, относятся хорошо. По условиям тоже все стандартно, работаю по ТК.
Фитокосметик стал моим первым работодателем, интересно, будет ли последним?) Мне тут нравится, уходить бы не хотелось, так что компании желаю процветания) Отмечу адекватное и доброжелательное руководство, хорошее соотношение затраченного труда к зарплате – никого не знаю, кто бы жаловался на маленькие выплаты. Работы много, но мне это нравится, не люблю без дела сидеть.
Я по профессии химик-лаборант, всегда интересовали производства. Раньше думал о фарме, но потом увидел вакансию в фитокосметик недалеко от дома и решил попробоваться. Не пожалел, понравился и офис, и производство. Зарплата неплохая, без задержек. Коллектив не очень большой, по настроению ровный – нет обязательных тимбилдингов, но и вражды тоже нет.
Год уже не работаю в фитокосметике, сначала ушла в декретный отпуск, а потом решила и вовсе уйти по семейным обстоятельствам, но наш коллектив всегда вспоминаю добрым словом)) Люди на производстве работают хорошие, да и вообще условия меня были отличные я считаю. Оформляют официально, платят достойно, без задержек главное. Начальство максимально адекватное, без заскоков. Работы не мало, да, отдохнуть здесь не получится, постоянно что то нужно делать, но халявщиков нигде не любят, да и за делом р...
В начале года переехал в Раменское, повезло что быстро нашёл работу - в Фитокосметик. С самого начала не морозили, а в тот же день, как прошло собеседование, сказали что берут. К делам серьёзный подход, так и в самой работе - платят всё вовремя, никаких конфликтов, проблем не случалось. На мне, как на начальнике смены, ответственность за других ребят и меня вышестоящее начальство выслушивает, всё что обсуждалось - решалось. Видно, что компания здраво относится к сотрудникам и рабочим процессам.
Из-за долгого декретного отпуска потеряла квалификацию, долго искала работу, хотелось всё таки вернуться к полноценной жизни и заработку. Наконец то трудоустроилась в местный Фитокосметик операторкой на линии. Изначально хотела временно поработать и поискать что-то ещё через полгода-год, но привыкла, уже нашла здесь и подруг - всё таки работа такая однообразная и особо не занимает голову, а пообщаться хочется, вот и заводим разговоры. Работа не очень сложная, кому-то может показаться однообразно...
Конечно, хочется чтобы зарплата росла быстрее, а то вон что с ценами творится
Устроилась в Фитокосметик по специальности - лаборанткой. За несколько лет работы могу сказать, что мне здесь нравится. Рабочая атмосфера комфортная. Всё чётко по графику, соблюдается ТК. Переработки иногда бывают, но нерегулярно и за них всегда дают надбавку, что приятно. Получаю неплохо, удаётся даже откладывать на крупные покупки. В целом всё устраивает.
В компании я работала с 2019 по 2023 год, но недавно уволилась в связи с переездом. Все годы занимала должность контролёра ОТК. Тяжело было уходить с такой работы, в которой уже освоилась, стала специалисткой и всех знала, но такой вот новый жизненный этап. Но я рада, что о работе остались хорошие впечатления - практически на 4 года работы не случилось каких-либо неприятностей или конфликтов. Деньги свои я получала вовремя, зарплата периодически поднималась, отпуск был по графику и оплачивался, ...
В моём случае особо не было, только случались переработки, но оплачивались. И первый месяц было сложно работать - компания крупная с огромным производством, так что пришлось упорно осваиваться, но потом работа пошла легче, когда уже во всём разбираешься.
В Раменское переехал с супругой пару лет назад и сразу принялся искать работу. Нашёл её в Фитокосметик - местной фабрике по производству косметики. Теперь у супруги есть любимый бренд, так как я приношу домой продукцию, которую нам иногда выдают. Вообще работаю водителем автопогрузчика, так что в самом производстве не задействован напрямую, но впечатление о компании сложилось хорошее по людям, оборудованию, вообще внутреннему устройству. Чувствуется порядок и ответственность. Ни разу не подвели ...
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?