Москва 223417 компаний / 549457 отзывов

Отзыв работника Кирилл (Электрик) о работодателе — Стрелковый клуб Объект

Рейтинг работодателя:
2.9
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.5
Условия труда:
3.5
Коллектив:
3.5
Руководство:
3.5

Сфера деятельности и описание:

: «Объект» — крупнейший крытый стрелковый комплекс мира, при строительстве которого были воплощены самые передовые технологии для безопасного и комфортного занятия практической стрельбой в любое время года. На территории «Объекта» к вашим услугам: стрелковые галереи, в которых стрельбу можно вести в движении и с разворотом на 180 градусов, опытные инструкторы по практической стрельбе, прокат оружия и снаряжения, специализированный магазин, кафе, центр подготовки владельцев гражданского оружия и частных охранников. Здесь каждый найдет массу увлекательных возможностей для занятия стрелковым спортом, активного отдыха и приятного времяпрепровождения в теплой компании.
Отзыв от Кирилл о компании-работодателе Стрелковый клуб Объект

Всех приветствую! Оставляю отзыв о данной организации, чёткий и без обмана. Устроился я в этот клуб в начале октября 2025 года, в хед-хантере стоял график 2/2 с 9:00 - 21:00(типа 12часов). На прохождение собеседования ( собеседование принимали: сотрудник отдела кадров, энергетик и инженер) мне сообщили что график с 9:00 до 22:00. Как начал работать инженер с энергетиком сказали что надо работать с 8:00 до 22:00 или до последнего клиента, в итоге с 7:30 до 22:00( позже объясню почему).Но в первый день работы меня нагрузили доп работами по слаботочным системам и слесарным( устанавливали редуктор на мотор- это слесарные работы и возились со шлакбаумами- это слаботочке). На второй день я решил поговорить с инженером данной конторы, спросив у него как всё это будет оплачиваться ведь я устроился к ним электриком а не разнорабочим? На что он мне ответил а ты что хотел одни лампочки с проводами крутить? Ещё у него спросил как будет оплачиваться обед? Он ответил что оплаты обеда нет. Меня возмутило всё это! Ведь по закону если у человека в день больше 12часов рабочего времени работодатель должен обед 1час оплачивать. Дальше поехали. Каждый месяц работая там, я находил подводные камни. Зарплата в итоге оклад 50/50, то есть официальный оклад около 60 остальное премия- это грязная. З/п у меня была полностью от 98 до 105 т.р. За задержки я не ощутил что получаю деньги, как обещал инженер. И когда ты идёшь в отпуск отпускные соответственно будут в оклад какой то процент... Но это ладно. Здание небольшое вроде мне показалось когда я устраивался, а в итоге одни монтажи и демонтажи по электрической части. Работы за эти деньги было тьма, было и когда перекур вали. Отношение между руководством и рабочими в приказном тоне. Работяги боятся сказать лишнего слова. Видимо побаиваются что выгонят, в общем каждый работник сам за себя, такая политика идёт от руководства! Коллектив запуганный! И да, все работы должны производиться до 9:00, если они в нутри клуба! Инженер вообще ещё тот кадр, всегда даёт работы в приказном тоне, пытался я с ним немного найти общий язык по работе. Но он мне отрезал, говорит будешь делать то что мы тебе говорим. Я хотел как лучше подсказать по своей части что знаю. Энергетик вечно трясся на до мной что я что то ни так делал, боялся что меня ударит током или ещё что-то! У меня стаж в электрике более 7 лет и 5ти лет самоучкой! Короче недоверие в полной мере! Спустя какое то время я начал мучатся со спиной, но это от возраста и прошлых работ в строительной сфере. В конечном счёте у меня появилась грыжа в пояснице, я взял больничный, сделали мне операцию. И когда я был на больничном, у меня должен был быть отпуск, я пришёл написать заявление на отпуск. А инженер завёл меня в уединённый кабинет и говорит, мы тебя увольняем! У меня был шок!!! За что? Как? Короче он говорит за то что очень много говоришь ( пиздишь). У меня опять шок!!! И в итоге попросил написать заявление. В общем инженер в этой организации вообще не умеет распределять работы своих сотрудников. Приведу пример: установил светильник с кабелем на следующий день переставляй на другое место, стоят нормальные светильники почти новые с выключателями, говорят поставь новые, а через три дня сними вообще пото му что там будет ремонт; дальше поехали., вечный ремонтный процес по протягиванию кабелей и установке электрооборудования, как будто это не здание а какая то стройка! В целом платили во время! Хорошая сторона этого клуба держится на старых, опытных сотрудниках- это зам начальник этого клуба по производству и начальник по хозяйственной части! Эти люди гвозди, с такими людьми ещё клуб видимо и держится! Так что вам решать стоит туда устраиваться или нет! На этом всё!
Не уважение сотрудников, Постоянный монтаж и демонтаж, Оклад низкий( официальный), шаг влево шаг вправо расстрел образно.
Зарплата во время, соцпакет.
Читать другие отзывы (10)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Кирилл
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений