При желании придраться можно. Я не наблюдаю критичных минусов, которые бы действительно мешали мне работать
Расположение офиса, официальное оформление, хороший процент с продаж. По итогу получаешь нормальные деньги для Мск. У руководства хорошее отношение к сотрудникам, поддерживают. У нашей коллеги случилась трагедия в семье, мы все собирали деньги, руководство отдельно выделило фин.помощь, девчонки из ее салона сразу на замену согласились. Может быть для кого-то это базовое отношения, но я работала в месте, где всем было все равно, поэтому подобные моменты отмечаю.
Можно использовать кресла и тестить тренажеры, за это даже хвалят, потому что ты показываешь, как это работает (понятное дело без фанатизма). У меня есть постоянники, если можно так сказать.. Но люди покупали по несколько кресел (себе и родителям), тренажеры в загородный дом.
Читать другие отзывы (33)>>