для себя не нашла
Первое время может показаться, что очень сложно, потому что много товаров и характеристик, но тут и коллеги помогают первое время, и обучение есть. Познакомилась с другой девушкой, как-то сдружились, она была на подхвате, если я чего-то не помнила. Зарплата соответствующая, для Москвы вообще хорошая, мне лично хватает даже обучение в универе оплатить
Читать другие отзывы (17)>>