Не нашла
Достойная оплата, честность, взаимопомощь, сплоченность, понимающее и отзывчивое руководство, на каждый праздник приятные бонусы и подарки.
Всегда можно получить премию, если готов выполнить больше. Очень комфортно работать.
Читать другие отзывы (6)>>