[url=]Аноним[/url]
Полная шляпа , кампании абсолютно наплевать на вас и ваши обязанности , что тебе скажут , то и делаешь , хотя в договоре такое не обсуждало , из-за чего штрафы , штрафы , штрафы , бесконечное количество зп выплатили сквозь зубы я ненавижу эту компанию
Г
Гость21.06.2026 23:38
Отвратительное жадное до одури руководство
Зп ниже самого дна по рынку. Многие работают без машин, в то время как офисные ездят на корпоративных авто.
Три месяца обсуждают повышать ли зп на 5000
На ЦК возят в палцкарте на верхних полках
13 платили в конвертах, теперь перестали без обьяснения. Платили новогоднюю премию аж три тысячи рублей, с прошлого года перестали.
КРоме нищенской зп и 10К компенсации за авто больше ничего нет. Только подотчетные за бензин.
Двойные каждую неделю, тройные минимум раз в 2-3 месяца. Следовые, тайные аудиты
Руководство и глава представительства миллионеры, при этом удавятся но ничего не улчшат для МП, зато щедры на оскорбления и унижения
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?