Звучит очень пафосно "Департамент Информационных технологий" относящаяся к организации контура правительства москвы.По факту в составе организации много неэффективных отделов, выполняющих ненужные для экономики и правительства функций. Начальники отделов и руководители проектов создают видимость бурной деятельности перед руководством организации и правительством Москвы.Каждый руководитель старается не брать на себя ответственность по проектам, которые трудные в исполнении и прогрессе. ...
Платят среднюю заработную плату по рынку вовремя и периодические премии, в ознаменовании призрачных целей, которые не достигнуты.