Стоматологическая клиника «Денто-Люкс» находится в Москве. Это медицинское учреждение было основано в 2005 г. коллективом врачей-стоматологов, уверенных в том, что смогут предоставить населению услуги высшего качества. Будучи хорошо знакомыми со всеми нюансами лечения, предприниматели оборудовали клинику «Денто-Люкс» лучшей техникой и аппаратурой. Пациентам предложены самые безопасные и надежные материалы и ортопедические конструкции. В лечении используется местная анестезия.
В «Денто-Люкс» реализован весь комплекс услуг, необходимых для решения самых сложных задач. В клинике принимают терапевты, хирурги, ортопеды, ортодонты, пародонтологи, имплантологи. Здесь сделано все, чтобы ликвидировать предпосылки нервозности в кресле врача. Пациенту объясняют, что процедуры будут выполнены безболезненно и оперативно. Современная техника и средства анестезии способны обеспечить этот результат.
В клинике царит идеальная чистота. Врачи и пациенты используют одноразовые расходные материалы (бахилы, маски, шприцы и пр.), что исключает возможность инфицирования. Для стерилизации инструментов используется автоматическая автоклавная аппаратура. В «Денто-Люкс» действуют скидки для пенсионеров и ветеранов. Реализовано комплексное обслуживание семей.
Отзывы сотрудников о работе в компании: Денто-Люкс Медведково
Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе Денто-Люкс Медведково. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в Денто-Люкс Медведково.
Анфиса
18 мар | Понедельник
Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:
Все отлично, мне понравилась эта клиника. Редко пишу отзывы, да и в самих стоматологиях чувствую себя не очень комфортно. Тут наоборот, внимательное отношение к пациенту, чисто, новое оборудование.
После родов зубы пришли в ужасное состояние. Попала по записи к Надежде Богдановне, могу смело сказать, что это один из лучших стоматологов, которые мне встречались. Сделала мою улыбку здоровой, красивой, лечение качественное.
У меня очень плохие зубы передние были, сделали лечение под коронки, пришлось походить не раз. Мост устанавливал Смолин Никита Сергеевич, прекрасный доктор, когда увидела результат конечный в зеркале была приятно удивлена, ювелирная работа.
Берегите зубы и не запускайте. Я у стоматолога не была, наверное, лет 5. За это время куча пломб повыпала, где-то образовался кариес. Дошло до того, что просто стала откровенно стесняться своей улыбки, меньше улыбаться, разговаривать на людях. Откладывала долго посещение врача, но уговорила лучшая подруга, которая уже давно лечит зубы именно в Денто-Люкс. Могу сказать, что даже с моей очень чувствительной эмалью лечение зубов перенесла вполне спокойно, даже когда удаляли нервы и чистили инструме...
Я сколола передний зуб, эмаль слабая после родов, просто грызла орех. Скол был не особо большой, времени не было идти куда-то к врачу, поэтому успешно на полгода о зубе забыла. Недавно обратила внимание, что зуб потемнел, посмотрела через зеркальце, а там уже черная кариозная полость. Клиника Денто Люкс у меня рядом с домом, побежала в нее, приняли быстро, залечили зуб, рада, что спасли его. Выглядит хорошо, как будто свой родной и без пломбы даже.
Мне нравится эта клиника, уже посоветовала ее всем своим друзьям и знакомым. Главное, что стоимость стоматологических услуг озвучивают сразу после консультации и рентгеновского снимка, никаких платных дополнительных навязанных услуг.
Надо было удалить зуб мудрости, долго выбирала стоматологию и остановилась на Денто-Люкс. Не пожалела, удаление сделали качественно, без боли и осложнений, все прекрасно зажило.
Сколола зуб неудачно, тут сделали наращивание. Внешне даже не видно, что что-то не так, взяли за реставрацию, кстати недорого. И при этом не больно, я думала будут там сверлить, но все сделали отлично. Хорошая клиника, можно доверять им.
Я тут установила безметалловые коронки на четыре передних зуба. Вообще их не ощущаю, смотрятся очень натурально и естественно. Красота! До этого проходила лечение зубов, никаких нареканий к стоматологии нет. Что могу сразу отметить, так это максимально приветливое отношение, которое видно уже с порога. Все чисто, кабинеты удобные, следят тщательно за гигиеной. Цены на лечение или протезирование полностью озвучиваются до начала лечения и фактически не меняются.
Спасибо Никите Сергеевичу. Отличный врач, быстро и без особой боли залечил живой зуб. Я осталась в восторге после оказанного лечения. До этого был опыт лечения в другой клинике и мне категорически не понравился подход врача.
Ринат Мансурович ставил мне мост на имплантах на передние верхние. Понравилось, что не пришлось долго без зубов ходить – временный протез поставил сразу, все красиво и аккуратно, спустя неделю уже и дискомфорта в челюсти не осталось.
Пришла к Илье Андреевичу с мыслью, что зуб надо будет удалять – там от него осталось всего чуть-чуть. Но рентген показал, что еще можно пролечить. Так и поступили. Пара визитов в клинику и зуб, как новенький – коронка стала идеально))
Делала одномоментную имплантацию у Рината Мансуровича. На удаление зуба и установку импланта с временной коронкой у него ушло минут 20. Болело тоже недолго – уже через пару дней перестала таблетки пить, а про имплант вспоминаю только во время еды. Врач сказал, что первые недели лучше не нагружать – так бы вообще забыла
Я обращалась в Денто-Люкс недавно. Зубы лечил Никита Сергеевич. Врач хороший, толковый. Все манипуляции у него абсолютно безболезненные, хотя я до ужаса боюсь зубной боли. Всегда боялась идти к врачу. Был у меня и неудачный опыт лечения зуба в бесплатной стоматологической поликлинике по полису ОМС. Как вспоминаю, так вздрогну. Но тут все прошло гладко. Спасибо большое. Мне понравилось, как врач относился. Анестезия очень хорошая, не было вообще болезненных ощущений, больше устала в кресле сидеть...
Спасибо Ринату Мансуровичу. Удалил два сложных зуба мудрости с кариесом. Они у меня не прорезались, просто лежали, доставляли массу беспокойства. Мне потребовалось лечение у ортодонта, потому что зубы искривленные, у меня перекрестный прикус. Поэтому перед ним ортодонт порекомендовал удаление этих двух восьмерок. Врач сделал все аккуратно, не больно, швы после удаления зубов сняли уже через неделю.
Илья Андреевич установил мне прекрасный мост на передние зубы. Наконец-то могу нормально кушать, ничего не натирает. Зубы выглядят хорошо. Моя внешность буквально преобразилась. Теперь хочется гораздо чаще улыбаться всем окружающим людям. Благодарна за оказанную помощь.
Хорошая клиника, расположенная у меня рядом с домом. Чисто, очень уютно. Видно, что тщательно следят за гигиеной. Со мной работал Смолин Никита Сергеевич. Прекрасный стоматолог, профессионал своего дела. Пролечил мне много зубов, кариозных. Улыбка стала красивой и здоровой. Все понравилось. Если надо будет к стоматологу, то приду только сюда.
Ставила тут виниры. Переживала, что что-то пойдет не так. Но нет, все отлично! У меня красивая белоснежная улыбка, я о ней мечтала много-много лет. И вот теперь счастлива. Спасибо!
Казалось бы, частная клиника, будет дорого. Но нет, по сравнению с муниципальными разница незначительная. А комфорта и удобства во много раз больше. Теперь ходим только сюда.
Зубы у меня проблемные, увы, наследственность. Так что в клинику хожу регулярно – то одно, то другое. Тут реально помогли мне вылечить зубы и найти проблемы, которые еще нужно устранить. Работаем в этом направлении. Спасибо докторам, что помогают!
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?