Москва 223389 компаний / 549417 отзывов

Денто-Люкс Медведково
отзывы сотрудников о работе в компании

Рейтинг работодателя:
3.94
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.5
Условия труда:
4.48
Коллектив:
4.48
Руководство:
4.46

Сфера деятельности и описание:

Стоматологическая клиника «Денто-Люкс» находится в Москве. Это медицинское учреждение было основано в 2005 г. коллективом врачей-стоматологов, уверенных в том, что смогут предоставить населению услуги высшего качества. Будучи хорошо знакомыми со всеми нюансами лечения, предприниматели оборудовали клинику «Денто-Люкс» лучшей техникой и аппаратурой. Пациентам предложены самые безопасные и надежные материалы и ортопедические конструкции. В лечении используется местная анестезия. В «Денто-Люкс» реализован весь комплекс услуг, необходимых для решения самых сложных задач. В клинике принимают терапевты, хирурги, ортопеды, ортодонты, пародонтологи, имплантологи. Здесь сделано все, чтобы ликвидировать предпосылки нервозности в кресле врача. Пациенту объясняют, что процедуры будут выполнены безболезненно и оперативно. Современная техника и средства анестезии способны обеспечить этот результат. В клинике царит идеальная чистота. Врачи и пациенты используют одноразовые расходные материалы (бахилы, маски, шприцы и пр.), что исключает возможность инфицирования. Для стерилизации инструментов используется автоматическая автоклавная аппаратура. В «Денто-Люкс» действуют скидки для пенсионеров и ветеранов. Реализовано комплексное обслуживание семей.

Отзывы сотрудников о работе в компании: Денто-Люкс Медведково

Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе Денто-Люкс Медведково. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в Денто-Люкс Медведково.
Ставила три импланта у Рината Мансуровича. Хороший врач, мне понравился. Как-то с ним не чувствуешь той тревоги, что обычно бывает в кабинете стоматолога – умеет успокоить и расположить пациента. По самим имплантам тоже никаких вопросов – пока что приживаются и не беспокоят.
нет
врач умеет успокоить и расположить пациента. По самим имплантам тоже никаких вопросов
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Если кто из знакомых просит совет по удалению, всегда рекомендую Рината Мансуровича! Он после НГ мне так ловко удалил нижнюю восьмерку с кривыми корнями, что я даже испугаться не успела. Хотя в другом месте мне отказали из-за сложности случая после рентгена. С тех пор еще лечила пульпит у Ясиновского, тоже хороший доктор
Нет
Полностью устраивает
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Мне Смолина Н.С. рекомендовала моя свекровь – у нее уже практически ни одного живого зуба, а все коронки она ставила у него. В общем, я тоже решилась заменить свою потемневшую от времени реставрацию и пошла к нему. Поставили циркониевые, выглядят просто отлично. Осталась довольна и врачом, и самой клиникой – очень комфортная, все сделано для пациентов
Нет
Качественные коронки, приятный врач
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Пару недель назад ходил к Смолину на Студеном, лечил зуб. Записался на сайте, приняли почти без опоздания - предыдущий пациент уже в дверях врача вопросами засыпал) Пломбу поставил, цвет вроде нормальный, не видно. Немного ныло, позвонил, сказали пройдет. Потом отпустило. В целом нормально, ничего страшного и не так уж дорого для платной стоматологии
Нет
Цена нормальная, не космос
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Спасибо Никите Сергеевичу. Очень хороший доктор, профессиональный стоматолог, который берется за сложные случаи. Мы обращались по поводу съемного протезирования для свекра. Он ходил со старым съемным протезом, который со временем пришел в полную негодность. Настало время менять и мы выбрали эту клинику. Попали на прием к Никите Сергеевичу. Врач очень понравился. Все сделал идеально. И главное недорого.
нет
профессиональный врач
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Лечила пульпит у Смолина. Шла на прием буквально со слезами на глазах – дотерпелась… Думала, врач по традиции ругать будет, а он посочувствовал, сразу обезболил и сказал, что в таких случаях нужно сразу говорить администраторам об острой боли, чтобы ставили прием на ближайшее время. Да, все расписано, но найдут они уже способ помочь. Приятно удивлена таким добрым отношением!
нет
доброе и профессиональное отношение врачей
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Доктора тут не только профессионалы, но еще и очень корректные люди! Пришла от другого стоматолога с постоянно болящим зубом - не критиковали своего коллегу, который меня довел до такого состояния - просто молча и профессионально объяснили в чем проблема и исправили ситуацию. Заплатила кстати дешевле, чем там где ранее делала зубы. Спасибо!
нет
Доктора тут не только профессионалы, но еще и очень корректные люди!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Удалял пятерку, которая разрушилась до корней. Сосед посоветовал Рината Мансуровича, сказал, что удаляет без боли. Так и вышло - сделал укол, подождал, минут за десять вытащил все чисто. Лунка затянулась быстро, практически без отека. В клинике стерильно, очередей и криков нет, спокойно. В будущем буду сюда и на лечение ходить.
нет
Лунка затянулась быстро, практически без отека. В клинике стерильно, очередей и криков нет, спокойно.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
В клинику обратилась после скола переднего зуба. Очень некрасиво смотрелось. Улыбаться было стыдно. Провели мне художественную реставрацию композитными материалами. Вышло просто замечательно. Зуб как свой родной, даже не отличить. Все совпало по цвету и форме. По стоимости нормально, я переживала что будет дороже. Но вышло приемлемо. Зуб чувствует себя нормально. Нет реакции на сладкое, горячее или холодное. Спасибо огромное.
нет
цена , качество
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Вроде бы проблем с зубами не было, но стала замечать что нижние зубы передние как-то стали на холод реагировать, горячее, холодное. Внешне не заметно, но потом посмотрела кое-как с обратной стороны и увидела там кариес почти у корня. Пришла в клинику, сделали снимок. Оказалось что у меня достаточно глубокий пришеечный кариес, который надо лечить. Врач мне его и пролечил, аккуратно и без боли, очень хороший доктор. Рекомендую его.
нет
лечение помогло
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Разболелся зуб мудрости. Сначала поласкал его, потом в ход пошли таблетки. В последнее время по 2-4 таблетки Кеторола пил, потому что зуб сильно беспокоил. Стал замечать, что десна воспалилась, чистил зубы и сильно кровоточили и болели десна. Хорошо, что попал в Денто-Люкс. Сделали снимок, к сожалению зуб только под удаление. Все сделали быстро, ну минут 30 по ощущениям. Полость была большая, накладывали швы, сняли через 8 дней.
нет
лечение помогло
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
У меня патологическая стираемость зубов. Долго я не решалась с этим что-либо делать – когда я пришла к Смолину Никите, уже просто пеньки какие-то от зубов остались. Врач посмотрел, сказал, что надо было сразу ставить коронки. Собственно, он мне их все сделал и установил буквально за пару визитов. Большущее ему спасибо за мою новую улыбку. У меня и родные-то зубы никогда не были такими красивыми, как эти коронки!
нет
оперативность, качество
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Клиника чудесная. Я была в разных местах и мне есть с чем сравнивать. В первую очередь отмечу профессионализм и прекрасное отношение докторов к пациентам. Врач Ясиновский Илья Андреевич прекрасно лечит зубы. Берется за сложные случаи, создает красивую улыбку буквально с нуля. Пришла в эту клинику по рекомендации подруги и не разу не пожалела. Если лечить зубки то только здесь. Всех благ и успехов в работе специалистам клиники Денто-Люкс.
нет
профессионализм и прекрасное отношение докторов
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
У меня с протезированием вообще целая история была - в одной клинике сделали так, что есть не мог нормально, даже шепелявость появилась. А тут Никита Сергеевич прямо с душой подошел к моей проблеме, выслушал жалобы, не высказывал недовольства компетентностью прежнего моего врача, а просто профессионально выполнил свою работу на твердую пятерку. С его протезом и ем спокойно, и речь нормальная без присвиста, рекомендую.
нет
врач профессионально выполнил свою работу на твердую пятерку
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
У меня всегда была плохие зубы. Лечила их буквально с детских лет. И вот в пожилом фактически возрасте столкнулась с необходимостью имплантирования. Сразу скажу не дешево и не быстро, но если у вас нет зубов то лучший вариант на века как говорится. Ожидала, что будет отек или сильная болезненность в районе оперированных десен. Но все прошло гладко. Была только небольшая повышенная чувствительность в районе десен на холодную пищу. Отека не было, зажило все быстро. За это плюс и спасибо доктору Ри...
нет
профессионализм доктора
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Клинике огромное спасибо за высокое качество лечебных услуг. Администраторы приветливые, обстановка дружелюбная, приятно находиться в стенах стоматологии Денто-Люкс. Главное что зубы лечат без боли и качественно. Никаких дополнительных лишних услуг и тем более развода на деньги. В этом большой плюс. Поэтому если приходить, то тольуо сюда. Оборудование все новое, врач вызывает доверие. Моя оценка пятерка. Еще приду обязательно, если понадобится лечение зубов. У меня было много проблемных зубов, ...
нет
высокое качество лечебных услуг
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Всей семьей лечим зубы только тут! Отдельное спасибо врачу терапевту Ясиновскому Илье за его работу. Мы все семьей лечимся у него, так как быстро нашли подход друг к другу. Жаль, что детей не принимают. Я очень рада знакомству с этим доктором! Желаю доктору и клинике успехов и процветания.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Ринат Мансурович в Денто Люкс удалял мне зуб, от которого остались буквально корни. Зуб был сложный, корни искривленные, стенки разрушенные. Я боялась сильно боли и осложнений, но все прошло успешно. Врач работает очень ювелирно и точно. Рекомендую этого специалиста.
Нет
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Клиника неплохая. Запись конечно плотная к конкретным специалистам, очень много принимают пациентов. Лечат хорошо, без боли, все очень стерильно, оборудование новое, хорошая анестезия, после которой не больно лечить либо удалять зубы.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Спасибо, поставили мне два импланта. Цена устроила, чуть ниже чем в других раскрученных частных клиниках нашего города. Имплантацию перенесла хорошо, уже установили на абатменты коронки. Рекомендую клинику!
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:
Все отлично, мне понравилась эта клиника. Редко пишу отзывы, да и в самих стоматологиях чувствую себя не очень комфортно. Тут наоборот, внимательное отношение к пациенту, чисто, новое оборудование.
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:

Напишите свой отзыв о Денто-Люкс Медведково (можно без регистрации, анонимно)

Зарегистрируйтесь и следите за ответами
Заявленная заработная плата в объявлении вакансии или на собеседовании:
рублей
Ваш среднемесячный реальный доход:
рублей
Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство: