В руководство кого попало берут. с. з. еле говорит по русски, а всё туда же в директора по разработке и глаголить в прессе от лица компании, хотя работала в косметике. От профессии далека. Сами понимаете, какое качество продукции ожидать с таким подходом. Про компанию много "интересного" и сами можете почитать.
Зарплата более менее
Читать другие отзывы (3)>>