Не помешали бы коллективные обучающие тренниги для сотрудников
В этой компании дается сотруднику все, для того, чтобы работать и зарабатывать. Предоставляется большая база собственников и клиентов.
Всему остальному есть одно оправдание - лень!
Читать другие отзывы (21)>>