Тупо развод на лоха . Причем и на того лоха кто по квартирам ходит , и на того кто заполняет их бумажки !
Люди будьте внимательны , не подписывайте документы , если вы их не читали ! Не отдавайте сами свои деньги им в руки !
Находится шарашка в Краснодаре ,Гоголя 80 .
Много обещают.Это все плюсы .
Читать другие отзывы (19)>>