Диалога не получилось. Больше всего были расспросы про меня, а а про будущую работу очень скудно. Больше я от них ничего не слышала. По идее, могли бы прислать стандартный feedback.
Собеседование проводила не девочка-студентка, а человек с опытом.
Читать другие отзывы (32)>>