Генеральный директор- полный м....к, когда в компании во главе стояло 3 учредителя, было все супер, с приходом этой отбивной груши началась текучка сотрудников. СМЕНИТЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО!!!! ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ!
Молодой коллектив, дружелюбный
Читать другие отзывы (29)>>