Ознакомьтесь с отзывами сотрудников о работодателе Хлебный дом. Если вы работали, сейчас работаете, проходили собеседование или стажировку — оставьте отзыв о работе в Хлебный дом.
Александра
21 мар | Пятница
Соцпакет:
5
Условия труда:
5
Коллектив:
5
Руководство:
5
Смены фиксированные
Нет
Устраивалась без опыта работы такого профиля, всему научили, коллектив хороший, никто не подсижвает. Смены фиксированные, график выкладывают заранее. Выдают спец.одежду хорошего качества. Пока всё устраивает.
Я супервайзер, работу нашла через http************ Адекватное начальство, если нормально работаешь, никто не придирается. Хороший соц.пакет, оформление официальное, вкусная столовая, и прочее. Из минусов большая нагрузка, надо быстро думать. Но так в принципе везде.
Пришла сюда без опыта на торгового представителя, собеседование лично для меня было не очень сложное. По условиям меня все устроило, работа подходит тем, кто может много общаться, не боится людей и максимально стрессоустойчив, если таких качеств у вас нет, то профессия не для вас). Т.к. опыта нет я проходила обучение, оно довольно понятное, не скучное. Уже третий месяц работаю, мне нравится, что работа не монотонная, постоянный движ. Ну и главная мотивация – зарплата, меня устраивает более чем. ...
Если вы директор, руководитель или официальный представитель компании “”, вы можете
привязать компанию к своему аккаунту, чтобы получать уведомления и редактировать контакты.
Вы желаете привязать эту компанию к своему аккаунту?